Monogrammist Ende 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind, monogrammiert, datiert SM 24.12.1896, Öl auf Leinwand, 71 x 58 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.07.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.07. - 21.07.2014 |